| 브랜드 이름: | ANZHE |
| 모델 번호: | AZ-L01 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $160 |
| 포장 세부사항: | 통에 의한 팩 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
ANZHE AZ-L01 치과 LED 운영 램프는 현대 치과 치료 환경에 명확하고 편안하고 그림자를 줄이는 조명을 제공하기 위해 설계되었습니다. 고급 8 LED 전구 시스템을 갖추고 있습니다.,적외선 센서 제어와 색 온도 조절이 가능하며 이 치과 의자 조명은 치료의 가시성을 향상시키면서 환자의 편안함을 향상시킵니다.
사각형 반사체 구조로 빛의 분포가 균일해져서 임플란트 수술, 복원 치과, 정형 치과, 구강 검사 및 화장품 수술에 적합합니다.콤팩트하고 현대적인 디자인 대부분의 치과 의자 및 치과 치료 장치와 호환.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 치과 LED 작동등 |
| 모델 번호 | AZ-L01 |
| LED량 | 8 PCS |
| 전압 | AC12V-24V |
| 힘 | 12W |
| 조명 | 8000-30000 럭스 |
| 색 온도 | 3000K-6000K |
| CRI | ≥95 |
| 빛 점 크기 | 80×160mm |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 설치 | 치과 의자 / 치과 단위 / 트롤리 |
ANZHE는 글로벌 유통업체 및 치과 장비 공급업체에 대한 전문 OEM / ODM 제조 서비스를 제공합니다.