| 브랜드 이름: | ANZHE |
| 모델 번호: | AZ-S2 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 50/pieces 1-19 pieces |
| 포장 세부사항: | 20X15X10cm,3kg |
이 내부 수관 스프레이가 장착된 저속 치과 핸드피스는 현대 치과 시술에서 정밀성, 효율성 및 내구성을 위해 설계되었습니다. 안정적인 성능과 효과적인 냉각을 제공하여 치과 의사와 환자 모두에게 안전하고 편안한 치료를 보장합니다.
| 제품명 | 내부 수관 스프레이 치과 핸드피스 |
| 모델 | AJ-S2 |
| 회전 속도 | 25,000 rpm |
| 작동 압력 | 0.25-0.35 MPa |
| 척 유형 | 푸시 버튼 |
| 버 사이즈 | 2.334-2.355 mm |
| 스프레이 시스템 | 내부 수관 스프레이 |
| 전송비 | 1:1 |
| 소음 | ≤65 dB |
| 재질 | 의료용 스테인리스 스틸 |
| 커넥터 | 2 홀 / 4 홀 |
| 멸균 | 고온 및 고압 |
| 인증 | CE |
| 보증 | 1년 |
| 유효 기간 | 3년 |
치과 진료소, 병원, 충치 준비, 연마, 근관 치료 및 일반 치과 시술에 적합합니다.