| 브랜드 이름: | ANZHE |
| 모델 번호: | AZ-S1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 50/pieces 1-19 pieces |
| 포장 세부사항: | 20X15X10cm,3kg |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
이 저속 치과 핸드피스 세트는 치과 시술의 정밀성과 내구성을 위해 설계되었습니다. 외부 수관 스프레이 시스템과 고품질 에어 모터를 특징으로 하여 안정적인 성능, 부드러운 작동 및 향상된 치료 효율성을 치과 전문가에게 제공합니다.
| 제품명 | 치과 핸드피스 세트 |
| 모델 | AJ-S1 |
| 회전 속도 | 15,000-18,000 RPM |
| 공기압 | 0.25-0.35 MPa |
| 척 유형 | 렌치 척 |
| 버 크기 | 2.334-2.355 mm |
| 수관 스프레이 | 외부 수관 스프레이 |
| 변속비 | 1:1 |
| 소음 수준 | ≤70 dB |
| 재질 | 의료용 스테인리스 스틸 |
| 커넥터 | 2 홀 / 4 홀 |
| 멸균 | 고온 및 고압 |
| 인증 | CE |
| 보증 | 1년 |
| 유효 기간 | 3년 |
치과 진료소, 병원, 구강 치료, 연마, 드릴링 및 일반 치과 시술에 적합합니다.