| 브랜드 이름: | ANZHE |
| 모델 번호: | AZ-AP303 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $750.00/pieces 1-19 pieces |
| 포장 세부사항: | 56X42X76cm |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
이 반려동물 치과 치료 부대는 휴대용 치과실과 같이 가동이 가능하도록 설계되었습니다.그것은 이동성 애완 동물 관리 작업 중에 간편한 운송을 위해 망원경 손잡이와 바퀴가 있습니다.인테리어에는 터빈과 스칼러와 같은 치과 도구들을 안전하게 고정시켜 운반 중에 손상을 방지하는 벨트와 함께 스마트한 레이아웃이 특징입니다.
이 단위는 공기 압력 및 물 흐름을 정확하게 조절하기 위해 압력 척도와 조절 단추가 장착된 제어판과 통합된 공기 압력기와 물 시스템을 포함한다.이 방법 으로 동물 의사 들 은 여러 가지 치과 수술 을 할 수 있습니다일상적인 청소부터 복잡한 치료까지
| 이름 | 애완동물 치과 치료 부대 |
|---|---|
| 힘 | 550W |
| 소음 | 39DB |
| 압력 | 0.8Mpa |
| 전압 | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
| 공기 탱크 | 1L 스테인리스 재료 |
| 핸드피스 튜브 | 2홀 / 4홀 |
| 사용 | 치과/병원 |