| 브랜드 이름: | ANZHE |
| 모델 번호: | AZ-AP302D |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $735.00/pieces 1-19 pieces |
| 포장 세부사항: | 57X57X108cm |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
의공기 압축기로 이동식 치과 배달 장치고품질의 치과 장비 시스템입니다. 통합된 공기 압축기와 다양한 기능으로 치과 절차를 간소화하도록 설계되었습니다.이220V 치과 전달 장치작업 흐름을 향상시키고 환자 편안함을 향상시키고 클리닉 공간을 최적화하기 위해 컴팩트하고 인체공학적 솔루션을 제공합니다. 내구성을 염두에 두고 설계되었으며, 일상 검사, 복원 치과에 적합합니다.,정형 치과, 그리고 더 많은 것.
| 이름 | 공기 압축기로 이동식 치과 배달 장치 |
| 힘 | 550W |
| 소음 | 65DB |
| 압력 | 0.8Mpa |
| 전압 | 220V/50Hz;110V/60Hz |
| 핸드피스 튜브 | 2홀 / 4홀 |
| 사용 | 치과실/병원 |